Консультации / Стоматология

Растет черный зуб

Здравствуйте. Моей малышке 1,3. У нас есть 10 зуба. Сейчас растет один нижний 11 зуб, но почему о он растет черного цвета. Может что то застряло там. Она сладкое не ест. Даже не любит, но бывает иногда съедает кусочек киндера маленький. Такое бывает что все зубы растут аккуратно и один зуб черного цвета. Стоматита у нас не было.
Здравствуйте! Нет,вряд ли..Прикрепите фото это зуба.
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Он только только режется. Даже зуба почти не видно. Или он может кровоточить?
Спасибо большое за ответ!