Консультации / Терапия

Общий анализ крови

Здравствуйте. Продолжение об анализе крови. Я на грудном вскармливание. Кроме йодомарина ничего не принимают из лекарств. Проходила анализы после родов в женской консультации. Ни от чего не лечусь. Для себя сдала платно общий анализ крови. Вот эти результаты. Думаю , следует идти к терапевту.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас абсолютно нормальный ОАК. Единственное, количество тромбоцитов 318*10/л. Для данной лаборатории референсные значения 100-300*10/л. Соответственно и тромбокрит будет немного повышен. По рекомендациям ВОЗ нормальное содержание тромбоцитов для женщин 180-320*10/л. Поэтому оснований для волнений нет. С уважением, Адельшина Л.Р.