Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Глубокий порез на ноге

Добрый день! Нога маленькой девочки попала под колесо велосипеда, в результате чего была срезана часть верхней слои кожи до сухожилья. С первых дней наблюдаемся в госпитале (временно живем зарубежем), никаких нарушений нет, рана очень долго затягивается. Врачи кроме как перевязок ничего не предпринимают. С момента происшествия прошло около 3-х недель. Нас очень сильно беспокоит процесс заживления, эстетические последствия. Возможно имело смысл зашивать рану? Возможно использовать часть кожи родителей или самой девочки для эстетической пластики? Спасибо заранее за ответ и помощь!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографию. На данный момент уже не имеет смысла говорить о ушивали краев ран или же пересадки кожи. Вы можете помочь восстановлению целостности покровов ткани используя регенерирующие мази/гели. Такие как: Cell Gel или Солкосерил мазь или Банеоцин мазь или же Эплан масляные кали наносить на рану. Желаю Вам скорейшего и гладкого заживления С уважением, Виктория С.