Консультации / Гинекология

помогите

здравствуйте галина николаевна!у меня есть один ребенок 2го не хотелось бы!у меня нет менструаций уже 18 дней,делала тесты все отрицательное,да еще есть спираль уже больше 2х лет,постоянно болит правый бок!что это может быть?пожайлуста напишите!!!благодарю заранее
Уважаемая респондентка, обратитесь к врачу для исключения воспалительного процесса и неправильного положения спирали.