Консультации / Хирургия

Грыжа и беременность

Здравствуйте! У меня приблизительно 1,5 года пупочная грыжа, не беспокоит, просто над пупком выпячивание.Доктор год назад сказал, что можно ещё наблюдать, но оперировать( сетка) нужно. Двое детей: 10 лет и 3 года. Задержка месячных 2 недели. Мучает вопрос: делать миниаборт или оставлять ребёнка?Какие могут быть последствия?
Здравствуйте. Я не понял, какой аборт? Зачем аборт? Беременеть и рожать можно совершенно спокойно и с пупочной грыжей. Если, конечно, вы это хотели спросить у хирурга, а то вас не поймёшь.