Консультации / Наркология

Как правильно отметить феварин

Принимаю феварин почти полгода по 50мг вечером, подскажите пожалуйста, как правильно отменять препарат(с минимальным синдромом отмены)? Написано везде что постепенно снижать дозу. Уже неделю принимаю по 25мг. Планирую беременность после окончания приема феварина, ведь на нем нельзя. Заранее спасибо)
Добрый день, Вы все делаете правильно. Вам его назначил врач? На фоне депрессии или ОКР? Тут есть свои нюансы.