Консультации / Урология

Расшифровать анализ секрета простаты

Добрый день!Последнее время беспокоит боль в правом боку, боль то именно под ребром, то ниже, то отдает в поясницу.Ночью встаю в туалет несколько раз, точнее вставал.После посещения врача (терапевта, уролога) стал ходить нормально, но ничего не принимал, только таблетки для снятия спазмов. Все анализы в норме, анализ крови, мочи.Сделал узи брюшной полости, тоже все ок. Потом пошел к урологу, сказал проверить простату.Сделали анализ секрета и само узи.На узи написали признаки хронического простатита, а сам анализ показал некие отклонение по норме (сдавал в лаборатории, где при выдаче результата обводят негативный результат). Со всем этим опять пришел к урологу, но он сказал у тебя все ок, а то что обвели черным ерунда.Здоров. Так вот прошу вас специалисты подсказать/ расшифровать анализ секрета простаты так оно или нет?Вот собственно результаты: лейкоциты - 1-2 в п/з. Эритроциты - не обнаружены эпителий - в большом количестве яичковые цилиндры - не обнаружены кристаллы бетхер - не обнаружены макрофаги - не обнаружены лецитиновые зерна - не обнаружены амилоидные тельца - не обнаружены сперматозоиды - не обнаружены трихомонада - не обнаружены гонококки - не обнаружены другая микрофлора - коки в небольшом количестве атипичные клетки - не обнаружены слиз - в небольшом количестве
Здравствуйте. Анализ сока в норме. С учетом ваших жалоб нужно обраться к неврологу для исключения заболеваний позвоночника.
Спасибо большое.Может Вы и правы, страдаю сколиозом.