Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит ГЭРБ

Добрый день!Обращаюсь к вам с последней надеждой и прошу о помощи! Пол года назад мне поставили диагноз гастрит и гэрб, кислотность в норме, делали также узи выявлено холецистит.Симптомы: боль острая в районе пупка если поем на ночь или большую порцию или острую и жирную еду, появляется вздутие. Газы, отрыжка,по утрам горечь во рту. Запоры мучают уже много лет(7 лет) применяла слабительные различные.В кале есть кровь. Выделение слизи. Назначили лечение :диета стол №5, золопент, тримпса 200, де-нол, принимала все по инструкции. Через неделю применения у меня была сыпь по всему телу и зуд.Я обратилась к врачу на что мне назначила 10 дней- алерон 1тб. В день после применять золопент 10 дн.- 1 Тб.В день, после 10 дн. Де-нол 1 тб. В день. После пришла к врачу меня отказалась принимать мол пришла не в своё время. Подскажите пожалуйста какие мне дальше принимать препараты и возможно мне нужны дополнительные анализы?
При диагнозе ГЕРБ препараты типа золопент принимают до 3 мес, обволакивающие (денол, викалин) 1 мес, можно отвар семян льна еще 1 мес, диета долго.