Консультации / Гинекология

беспокоит зуд и жжение

здравствуйте Галина Николаевна! хочу обратиться к Вам с такой проблемой. После полового акта, стали беспокоить зуд и жжение, выделений никаких нет, да и неприятные ощущения испытываю не постоянно, в основном во время мочеиспускания. по совету знакомой стала использовать настой ромашки для местного применения. подскажите, какой нибудь метод избавления от неприятных ощущуений. заранее спасибо!
Наталья, не стоит заниматься самолечением, обратитесь к врачу для выяснения причины Ваших жалоб.