Консультации / Лекарственные препараты

Аспаркам и рибоксин ребенку

Ребенку 9 лет. По кардиограмме определили тахикардию. Семейный доктор назначил рибоксин 1/24 и аспаркам 1/24. Можно ли давать эти таблетки ребенку?
Добрый день! Конечно можно и нужно, ведь доктор назначил ребенку дозировку, соответствующую возрасту. Такая схема позволит поддержать работу сердца, не стоит отказываться от их приема. Здоровья Вам!