Консультации / Гинекология

беременна ли я?

В феврале после полового акта где-то через 7-8 дней появились признаки как у беременных : набухли немного груди,увеличились околососковые круги,груди стали побаливать,стали заметными сосуды на груди,появился несколько повышенный против обычного аппетит,2-3 дня были лёгкие боли внизу живота.В марте были выделения как при месячных,но вместо 4-5 дней были 3 дня.Тесты ничего не показывают.
Уважаемая респондентка, для исключения беременности сделайте анализ крови на вХГЧ.