Консультации / Гинекология

Подскажите, что делать!!!!

В декабре 2010 года во время полового акта, я начала чувствовать боль у входо во влагалище, после этого случая я пошла к генекологу. Он сказал, что у меня вирус пипиломы человека и что это надо лечить "суперчистотелом" и "ацикловиром" (мазь 5%). но в инструкции написано, что его нельзя применять на слизистых оболочках. что мне делать? да кстати, и у меня молочница уже 2 года. я пробовала таблетки "флюкостата", но молочнецы не было всего 4 дня, а потом она снова началась. как можно от неизбавиться?
Ирина, обсудите с врачом возможность дообследования - необходимо сделать посев на флору и Candida и чувствительность к антибактериальным препаратам для подбора терапии.