Консультации / Маммология

Застой молока прекращение лактации достинексом

Добрый день. У меня такая ситуация. Пять дней назад было кс, ужасные комки в грузи сразу появились как прибыло молоко. С первым ребенком тоже очень долго мучали комки, в итоге пропила достинекс. Сейчас тоже начала его пить, но вот не знаю что делать с комками в груди они уже довольно большие. Поскольку пытаюсь их размять и сцедить молоко делаю компрес спиртовой, но молоко все ровно прибывает (выпила два раза 1/2 таблетки), а комки не уходят. Что мне делать? Подскажите пожалуйста надо ли сцеживать грудь, если нет то как быть с уплотнениями в груди?;
Сделайте УЗИ молочных желез и обращайтесь к маммологу для определения дальнейшей тактики лечения.