Консультации / Хирургия

Язва желудка и вены

Здравствуйте уважаемый доктор сажите пожалуйста, исходя из результата анализов крови из вен, есть ли у меня тромбофилия? Результат я прикрепила сюда, у меня написано носительполиморфизмов тромбофилии ассоциированных с гетерозиготой mthfr, mtrr. У меня диагноз - это тромбофилия? Можно ли при этом делать склеротерапию вен нижних конечностей вен ноги? На сколько поможет склеротапия? Кстати еще скину результаты узи вен ног мне можно по результатам этих исследованимй, сделать склеротерапию? Спасибо заранее за ваш ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Носитель, не означает больной. Т.е. на данный момент, тромбофилии у вас нет. Склеротерапию делать можно и нужно.