Консультации / Терапия

Боль в левом боку

Добрый вечер. У меня к вам такой вопрос, болит левый бок по середине, частое мочеиспускание и боли во время мочеиспускания, иногда больно в области почек и то боль ноющая. Сдала все анализы, узи всех органов, сделали электросоматограмму, так же вега-тест, сказали только то что правая почка опущена. Выписали глюкозу и глицин....Я в замешательстве, что делать? Боли так и не прошли, какой диагноз на самом деле? Анализ мочи показал что белок 0,11, микроскопич осадка лейкоциты 40-50... Так же биохимический анализ крови показал что амилаза 3,3.... Подскажите что делать? Как избавиться от болей
Добрый день. Не очень ясно, что именно из анализов вы сдали, что было указано в заключении/или каковы были результаты, УЗИ чего было сделано и каково было заключение. Также было бы прекрасно видеть референсные нормы вашей лаборатории. Судя по клинике, у вас есть симптомы острого или хронического уретрита или цистита (белок в моче, лейкоциты, осадок). Это заболевание лечит уролог. Что касается амилазы, то обычно этот показатель в пределах от 25 до 125 единиц на литр. Если у вас 3,3 ед/л, то либо это ошибка, либо последствия острого приступа панкреатита, например.