Консультации / Стоматология

Шелка между зубов

Помогите.Даже не знаю как обьяснить.Не пойму сам. Передние зубы, нижней ряд,с внутренней стороны. Между зубов.Образовалась щелочка.На вид не видно.(Мне лично в зеркале) а вот языком чувствую, и не множко царапается.Может это и 2 зуба рядом которые... По краям счесались.Но суть в том что я обрезаю,царапаюсь языком.Что это может быть? Это как то лечится?Ответьте пожалуйста.
Здравствуйте! Вариантов тут может быть несколько,например кариес,зубной камень,трещина эмали,патологическое стирание зубов и т.д.Сказать точно,можно только лишь после визуального осмотра и соответственно выбрать план лечения.Все подобрые патологии лечатся и весьма легко. Будьте здоровы!