Консультации / Урология

Аденома простаты

Я инвалид1гр.чернобылец ,без ног,59лет.Своему уч.урологу не доверяю.Онсказал (после моего вопроса)что я как лекарствам диабетик к инсулину привязан к лекарствам типа кардура.После самостоятельных поисков в разных источниках перепробовал много лекарств.сейчас последнее АФАЛА вроде помогает.Что делать дальше не знаю,и есть ли перспектива излечения или хотя бы облегчения.Из-за этого хроническое недосыпание.Очень тяжело
Здравствуйте! Возможно стоит попробовать не гомеопатию, а что-то наподобие Фокусина. Но под котролем АД (!). С уважением, Олег Анатольевич!