Консультации / Сексология

не хочу с мужем близости

Здраствуйте доктор. Мы с мужем живём всего около двух лет. Я его люблю, другие мужчины не привлекают. Но у меня нет желания заниматься с ним сексом! Раньше было постоянное желание.Подскажите пожалуйсиа как быть?
Здравствуйте. Встречный вопрос: у меня рос цветочек на подоконнике - и вдруг завял. Почему? Ни названия, ни поливаю я его или нет, где это подоконник и т.д. - НИЧЕГО. Вот и с Вашим вопросом точно так же: БЕЗ подробностей обсуждать его невозможно. Почитайте подобные вопросы, посмотрите, ЧТО люди пишут и ЧТО я спрашиваю - поймете, насколько это непростая проблема и что Вам стоит написать, чтобы была нужная информация. Жду письма. Удачи!