Консультации / Стоматология

Временная пломба

запломбировали корни зуба поставили на неделю временную пломбу, а она в тот же день немного раскрошилась ......к стоматологу нет возможности сходить ... Это может привести к серьезным последствиям?
Здравствуйте! Особо страшного в этом ничего нет.Если корневой канал запломбирован постоянным пломбировочным материалом,то ничего страшного.Если же канал запломбирован временно (лекарством),то лутьше обратиться к своему стоматологу,что б он установил новую временную пломбу. Будьте здоровы!