анонимно, мужчина, 29 лет
Здраствуйте меня 95 дней назад укусил котенок прошел полный курс вакцинации соблюдая все рекомендации можно ли считать что теперь я здоров или риски еще остаются? А можно ли употреблять алкоголь через месяц по.Окончанию вакцинации если нет тотпочему огромное спасибо зарание
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! можно считать, риска нет. Алкоголь можно после окончания курса. С ув., Александров П.А.
анонимно
Доктор а почему можно считать значит еще есть опасность или нет если есть то какая
Александров Павел Андреевич
Опасности нет.