Консультации / Педиатрия

Рефлюкс-ларингит у 3-х летнего ребёнка

Здравствуйте, моей дочке в декабре исполнилось три года. Вторуб зиму подряд попадаем в больницу с кашлем неясного происхождения. В прошлом году ( ребёнку было 2 года) в январе попали в детскую больницу с подозрением на бронхит. Пролежали, диагноз не подтвердилсяю выписались под наблюдение районного аллерголога. Сдали за весну кучу проб и анализов по части обнаружения аллергий. Не подтвердилось. Врачи посоветовали расти дальше, и не сильно задумываться об этом зимнем кашле. Кашель прошёл только весной. Всё лето ребёнок провел в крыму. Иммунитет, вроде, окреп. Этой зимой мы попадаем опять в детскую больницус высокой температурой - ставят диагноз h1 n1.Пролечились успешно. Осложнением опять пошёл кашель. Такой же точно как и в прошлом году. В больнице зав. Отделением лор сделал предположение, что у ребёнка заброс пищи. Отправились на консультацию к профессору солдатскому ю.Л. Его предположительный диагноз рефлюкс-ларингит. Дал рекомендации записаться к гастроэнтерологу на консультацию и попробовать диету...... Мы - семья коренных москвичей, но к сожалению, не знаем кто может нас записать к районному гастроэнтерологу ( видимо, детскому).Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте! районный гастроэнтеролог принимает в районной поликлинике где прикреплен ребенок или в детском консультативным центре от вашего района. Скажем в ВАО это в вешняках в районе 15 ГКБ. Всегда эти сведения вывешены в районной поликлинике или можно спросить у участкового педиатра тем более что все равно показывать выписку и рекомендации с направлением