Консультации / Онкология

Множественные высыпания на коже, похожие на родинки, но другой структуры

Здравствуйте, мне 55 лет. Началось это лет 5-6 назад - у меня на коже тела ( сначала живота, потом спины, теперь верхней части груди ) стали появляться и расти множественные высыпания коричневого цвета, похожие на родинки, но немного грубее. Иногда они появляются по одной, иногда сразу несколько - сначала красного цвета, как будто лопнул капилляр, потом коричневеет, растёт и становится выпуклым. Больше всего высыпаний под обоими грудями. Кожа на ощупь неровная, бугристая. Чем дальше, тем их больше и больше. Диагноз ставят ( в том числе онкологи ) множественная папиллома. Но на папиллому это не похоже. Ведь они намного выше. А эти более плоские. Как мне от них избавиться? Что делать? Мне говорят лучше не трогать. Но может быть и то, что я тяну время - тоже ни к чему хорошему не приведёт? Кроме того, под мышкой правой руки - лимфоузел видоизменился, но пока нет злокачественного образования, как мне сказали. Все анализы нормальные вроде. По крайней мере, врачи мне ничего не могут сказать плохого по поводу моих анализов.
К вопросу приложено фото
Ваш диагноз : Себорейный кератоз. Лечение криодеструкция ,электрокоагуляция. Профилактика исключить загар . В вашем городе есть косметолои можете для удаления обратиться к ним.