Консультации / Дерматология и косметология

Ожог

Примернов пять лет пролила на ногу кипяток, остался шрам в виде большого белого пятна. Сейчас мне уже 24. Как избавиться от шрама?
Если рубец выступает над уровнем кожи можно попробовать отшлифовать его с помощью лазера. Будет более эстетично,но рубцовая ткань все равно останется. Можно проконсультироваться у пластического хирурга для решения вопроса о пластике.