Консультации / Гинекология

подготовка к эко

здравствуйте.подскажите пожалуйсто ,возможно ли проведение протокола эко при диагнозе:миоматоз матки(узлы до 0,6),со стороны щит.железы проблем нет.три года назад при первой попытке ничего этого не было.ставили инфицированность токсоплазмой и цитомегаловирусом(была гемотрансфузия после внематочной).инфекционист написал заключение-в противовирусной терапии не нуждаюсь.лечение не назначали.в мазке уреаплазма-лечение тоже не назначали.подготовка и стимуляция прошли отлично,но беременность не закрепилась,хгч меньше единицы.сейчас созрела морально для второй попытки,а тут такое...
Здравствуйте. Конечно возможно. Такая миома не помеха для ЭКО и не приводит к проблемам.