Консультации / Кардиология

сердце

пол женский,мне 35 лет,давление 90/60, зрачки почти всегда расширены, за неделю до женских дней у меня руки и ноги холодные, по ночам руки как бы иголками колит,часто сводит,ЭКГ показывает, как бы ,что то с проходимостью левого желудочка (это у многих), лекарства не употребляю,не пью,не курю.
Никакой "проходимости левого желудочка" ни у многих ни у единиц ЭКГ не показывает и показать не может. Все описанное - вероятно признак дисбаланса вегетативной нервной системы, лечиться у невролога+психоневролог.