Консультации / Педиатрия

Перестал кушать

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Нам 2,5 мес. Стал очень мало кушать,мы на смеси нестожен,до этого были на нутрилоне. Раньше кушал каждые 3-2часа по 120мл. Сейчас может не есть по 6 а то и больше часов,и то съедает по 60-70мл. Воды совсем мало пьет ни как нехочет. Соску сосет жадно а бутылку выталкивает и начинает кричать. Температуры нет,молочницы нет,анализы все хорошие. Подскажите что это может быть?
Здравствуйте! может быть, ему не нравится смесь? какую он кушает? может быть, попробуем ввести новую? например, мне нравится смесь Нуппи Эта смесь содержит такие пребиотики, как галактоолигосахариды и фруктоолигосахариды, которые стимулируют рост полезных бифидобактерий в кишечнике. Именно поэтому такое питание обеспечивая комфортное пищеварение у деток с первых дней жизни. К тому же такое питание сбалансировано по витаминам и микроэлементам. что очень важно в первый год жизни ребенка! смесь меняем постепенно: в первый день в утреннее время перед старой смесью дам 10 мл новой смеси--весь день наблюдаем за реакцией, не стал ли хуже стул. Если все хорошо, на следующий день так же утром перед основной смесью -- 30 мл, на третий день 60, на четвертый можно те же 60 мл дать три раза в день и докормить обычной смесью. На пятый день, если все было хорошо можно перейти на новую смесь. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся