Консультации / Наркология

Досрочное снятие с профилактического учета и кто может узнать стою ли я на нем

Через какое время я могу досрочно сняться с профилактического учета и кто может узнать стою ли я на нем.служу по контракту в воинской части и они регулярно делают запросы в различные органы.если они делают запрос придет ли им ответ с диспансера что я стою или это анонимно.p.s попал в травмункт в алк опьянении .
Добрый день. Если запрос приходит из официальной иснтанции, у которой есть право получить доступ к информации, то они конечно ее получат. Просто узнать состоите ли Вы на учете без обращения в Наркологию Вы можете попробовав получить справку от нарколога для ГАИ. Если вы сами не можете сейчас обратиться в Наркологию или за справкой, то просто Ваши родственники такую информацию не смогут получить. В травмпункте Вас могли поставить на учет в случае, если от Ваших действий в состоянии алкогольного опьянения пострадали люди, если присутствовала полиция. В остальных случаях, наверное вся страна стояла бы на учете.