Консультации / Хирургия

Распухла половая головка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать? Моему ребенку 4 года, у ребенка ночью поднялась температура , утром когда ребенок проснулся я обнаружила что половая головка очень сильно распухла и вылезла из под кожи и пожелтела.
Здравствуйте, для уточнения диагноза (нужно исключить парафимоз - ущемление головки), нужен очный осмотр хирурга!