Консультации / Наркология

Последствия делирия

Я принимала наркотики(первитин)5лет,были делирии,последний пол года назад,после чего ухудшилось мое состояние.Снизился интеллект,чувство страха и тревоги постоянные,замкнулась в себе,стала необщительной,в голове пустота или спутанность мыслей,бессонница,резко выпали волосы. В наркологии хотят ставить на учет. В психиатрической больнице закрытого типа предлагают лечь на обследование,я хочу обойтись без учетов в этих больницах.Подскажите,как урегулировать свое состояние в домашних условиях!Возможно,что это начало психического расстройства?
Вы хотите услышать сладкую ложь или горькую правду?
Скажите пожалуйста,как есть!Что со мной?
Любые наркотики разрушают организм. Вы пять лет травили свои органы и головной мозг первентином. А теперь вы пожимаете то, что посеяли еще пять лет назад. Другими словами у вас, скорей всего, серьезные проблемы со здоровьем - из-за изменении в органах, вызванных первентином. Вам нужно пройти полное обследование. Обязательно сделать МРТ. Дома, урегулировать состояние уже не получится, но на учет к наркологу вам становится не нужно. Если боитесь ложится в стационар, то сходите на консультацию к неврапатологу и психиатру. Удачи!
Консультация врача нарколога на тему «Последствия делирия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 марта 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма и других зависимостей.