Консультации / Терапия

Болит низ живота 2 5 месяца

Болит низ живота уже 2 5 месяца болит низ живота поташнивает иногда температура 37 побаливает поясница был у терапевта отправила на зонд показал обострения хронического гастрита деоденит не уточненый прописал омепразол мотилак ношпу ну и диету живот по-прежнему болит была на днях не зночительная боль в паху буквально пару секунд как не приду к терапевту говарит попть омепразол и все пройдет только 2.5 Месяца не проходит может у меня что серьезное ? Стоит сходить к другому врачу ?
Здравствуйте! Обязательно пройдите обследование и проконсультируйтесь у уролога. Нужно сдать ОАК, ОАМ+пробу мочи по Нечипоренко, биохимический анализ крови ( общий белок, альбумины, глобулины, глюкоза, АЛАТ, АСАТ, ЩФ, ГГТ, общий и прямой билирубин, мочевина, креатинин ), пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы. Боли внизу живота, промежности, субфебриллитет свидетельствуют об обострении хронического простатита, реже цистита, о возможной моче-каменной болезни, пиелонефрите. Поэтому не затягивайте, а срочно выясняйте причину и проходите лечение. Хронический гастродуоденит есть, но отношения к этому он не имеет. С уважением, Адельшина Л.Р.