Консультации / Кардиология

Поддержать сердечную мышцу

Из-за длительного стресса начались боли в области сердца, при нервных переживаниях они усиливаются, в спокойном состоянии тупая несильная боль, периодически проходящая. В анамнеза минусовая аритмия и пролапс метрального клапана 2 степени. Кроме экг никто ничего не назначает. Можно ли принимать калия оротат+рибоксин, или панангин, или магний+калий+в6. И какие седативные не влияют на вождение автомобиля и учебу. Посоветуйте пожалуйста препараты по действующему веществу и в каких сочетаниях. Встречаю абсолютно пассивных врачей с узким подходом к вопросу лечения (тупо симптоматическое и "придешь, когда инфаркт будет"). Очень жду адекватного совета, какими образом можно поддержать сердце и нервную систему, надеюсь вы понимаете связь, особенно в моей ситуации.
Здравствуйте! Все перечисленные Вами лекарства не имеют доказанного действия. Посещали ли Вы невролога? Как у Вас с физической активностью и режимом дня?