Консультации / Педиатрия

Чем кормить ребенка в 8 месяцев

Добрый вечер, ребенку 8месяцев пропало молоко, прикорм с 5 месяцев, режим питания был до 8 месяцев 6-00 грудь, 9-10 утра каша 170гр.+Фруктовое пюре 40гр. + Грудь если захочет, 13-14 -овощи 135гр+мясо50гр. Иногда грудь, 16-17 фруктовое пюре 30 гр+творог 50 гр, грудь, 20-21 грудь. Пробовали на ночное и утренние кормление давать агушу кисломолочную, но пошла аллергия. Чем теперь заменить грудное молоко ребенку, как кормить? Смесь какую выбрать? Или кисломолочную лучше? Подскажите что делать, часто мучаемся с газики и колики.
Добрый день! Раз по сей день мучаетесь газиками и коликами, нужно сдать анализ на дисбактериоз, скорее всего, в кишечнике есть патогенная микрофлора, потому это и происходит. Выбрать в таком случае лучше гипоаллергенную смесь (нупии ГА или Фрисо ГА) при условии, что будет пролечен дисбактериоз. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.