Консультации / Стоматология

Серебрить ли зубы?

Моему сыну 4 года.Передние верхние зубки очень испорчены кариесом,один даже мертвый.Нам рекомендуют посеребрить.Я не могу решиться-стоит ли?Ведь эстетически не очень красиво(боюсь это оттолкнет его друзей),да и саму процедуру нужно будет повторять.Может есть какая-то альтернатива или ,вообще,оставить все как есть-скоро поменяются сами?
Альтернатива конечно же есть- это восстановление зубов при помощи пломбировочного материала