Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Здравствуйте! Анти тпо 89,7 т4 16,6 ттг 0,4 результаты узи щитвидной железы; кровоток незначительно увеличена. Форма обычная правая доля 1,45*1,43*4,2см объем- 4,2 см3 эхосируктура не однородная, с чередованием гипоэхогенных очагов, размерами 2,9*1,8мм левая доля 1,45*1,43*4,0см объем- 4,0 см3 эхструктура не однородная с чередованием гипоэхогенных очагов, размеры 2,4*1,6мм общий объем 8,20см3 заключение; диффузное изменение щитовидной железы 0-1 степени есть ли повод для беспокойства? Необходимо ли обращаться к врачу? Нужно ли принимать какие-либо препараты? Заранее благодарна.
Конечно надо наблюдаться у эндокринолога в динамике.Напишите какими заболеваниями вы болели .Не было ли ангин болей в суставах.Каковы ваши жалобы в настоящее время.Не было ли аллергии и если была то на что? Имеются ли отеки Можно ли увидеть ваше фото
Здравствуйте! Я не болела ничем и аллергии не было, 2015 году 6 ноября родила третьего сына путем кесарева уже третье операция в первый раз матка не раскрылась из за этого сделали кс,
Какие у вас жалобы.Есть ли вредности в местности где вы живете и ваш труд - не содержит ли вредные факторы.Ваши женские родственницы - болели ли они эндокринными заболеваниями.Поделайте компрессы с новокаином 10 раз и прекратите прием продуктов и напитков содержащих йод.