Консультации / Неврология

Болит голова у ребёнка 12 лет

Болит голова у ребёнка (мальчик 12лет) в области затылка (пульсирующая боль при наклонах) и области лба (когда вертикальное положение тела), иногда пульсация в висках. Когда лежит, чувствует облегчение. Голова начинает болеть по истечении 2х, 3х часов после утреннего пробуждения. Иногда подташнивает. Прошли рео-исследование. Заключение: слева:ангиогипотонический тип нарушения мозговой гемодинамики, сниженное кровенаполнение артериальных сосудов головного мозга; справа:ангиогипотонический тип нарушения мозговой гемодинамики, нормальное кровенаполнение артериальных сосудов головного мозга. Ад-103/58мм рт.Ст. Узи почек- патологии не выявлено. Узи органов брюшной полости- патологии не выявлено. Подскажите, с чем может быть связана эта боль, каких специалистов нам необходимо пройти и что делать дальше. Спасибо.
Здравствуйте. Для ответа нужен осмотр, заочная консультация бесперспективна.