Консультации / Кардиология

Боль в области сердца

Доброго времени суток.. Меня звать дмитрий мне 32 года рост 175 вес 80..Проблема у меня в следующем ,около года назад начались боли в области сердца то болело то проходило ,а последнее время стало болеть постоянно ,болит около соска с лева боль не куда не отдает давление и пульс при этом не меняется ,может болеть по середине боль такая не понятная но жутко мешает мне жить ,болит больше в покое когда или сижу или в магазине в очереди стою,вообщем когда не двигаюсь я её ощущяю больше,при нагрузках я бегаю на лыжах я её не чувствую её нет, вредких случаях ,но она мне не мешает бежать,и есть боли при нажатие на ребра грудной клетке не могу понять эти боли одни итеже или нет ,но есть четкие болевые ощущения ,а так восновном к вечеру боль на катывает не нахожу себе места ....При болях нет больше не каких не домаганий ..Уважаемый доктор что можно здесь сказать я переживаю за своё сердце по томучто когда болит я думаю сердце у нас город маленький нет толковых врачей может вы что то разьясните ..Есть результаты не которых исследований я их прикладываю..Спасибо вам если вы мне поможите ..Спасибо за ранее...
К вопросу приложено фото
Чтобы исключить проблемы с сердцем нужно сделать нагрузочную пробу
Добрый день я делал пробу посмотри ....и судя по моим данным обследования что вы скажите Олег Владимирович очень переживаю за свое сердце.. спасибо вам
К вопросу приложено фото
Это другое исследование
Олег Владимирович, хотелось бы узнать, при занятиях спортом на что именно надо обращять внимание ,я имею веду сердечно сосудистую систему . Заранее спасибо..
Нагрузочная проба (тредмил-тест или велоэргометр) проводиться для того, чтобы исключить проблемы с сердцем (в т.ч. выявить ишемическую болезнь сердца) и определиться с уровнем переносимой нагрузки