Консультации / Сексология

Аноргазмия

Добрый день, Мне 29 лет, половую жизнь начала довольно поздно. Я не испытываю оргазма с мужем. Могу испытать его направив струю воды на клитор или приложив вибратор к клитору. Во время полового акта мы пытались так же вопользоваться вибратором, но оргазм я испытываю если только приостановить акт. Как же мне научиться испытывать оргазм во время секса?
Здравствуйте. Ваша проблема не нова - Вы привыкли к ощущениям, которые не воспроизводимы во время сношения - отсюда и затруднения. В подобных случаях есть возможность постепенного перехода от необычных к обычным ощущениям, но это очень индивидуальная программа, на составление которой порой уходит насколько визитов к сексологу, а на реализацию - от нескольких занятий до нескольких месяцев. По переписке это не решается. Вам нужно отыскать хорошего сексолога в ваших местах - и вместе с ним разработать эту программу. Удачи!