Консультации / Гинекология

поликистоз яичников

Добрый день, Татьяна Викторовна. У моей племянницы проблема с яичниками. Ей 26 лет, сейчас поставлен диагноз мультикистоз яичников и генитальный инфантилизм. Уже неоднократно она обращалась к врачу, гинеколог , гинеколог-эндокринолог. Началось все с очень сильных болей живота перед и во время месячных, прошла всевозможные обследования , до начала лечения был поликистоз, пролечилась стал мультикистоз, да еще генитальный инфантилизм определили. Пила Диане и многое другое, чем лечить к кому обратиться, что бы хотя бы для начала снять боль? Посоветуйте пожалйста.
Диагнозов генитальный инфантилизм и мультикистоз не существует. В чем заключается проблема, кроме болезненных менструаций?