Консультации / Стоматология

Что делать с зубом

Здравствуйте! У меня зуб, верхний моляр (правый, последний, перед зубом мудрости), почему-то стал кривым. Торчит в сторону щеки, из-за этого, в последнее время, я постоянно прикусываю щеку им, а т.к. он торчит достаточно сильно, и у него достаточно острый уголок, прокусанная рана заживает очень долго, т.к. зуб ее просто расцарапывает. Что можно с ним сделать? Только вырывать, или можно его как-то выровнять?
Доброго дня! Вероятнее всего, просто прилишлифовать. Острого края больше не будет и проблем тоже. Но без помощи стоматолога Вам не обойтись, в любом случае. Идите. Не бойтесь доктора. Он добрый!