Консультации / Хирургия

Очень маленькая шишечка чуть ощутимая была задета бритвенным станком

Здравствуйте! Сегодня брил волосы вокруг пупка и задел лезвием маленькую шишечку телесного цвета, которая появилась чуть более год назад. Верхний контур шишечки стал кровоточить, но кровь быстро прекратилась. Что это может быть и что делать далее? На теле есть много родинок и папиллом. Прилагаю фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Ничего не вижу на ваших фото.Щурюсь - только глаза болят.Используйте камеру с большим количеством мП.Вам стоит посетить дерматолога.Возможно,это травмированный папиломатозный невус.