Консультации / Логопедия

Развитие ребенка

Подскажите, сыну 2,6 лет. Совсем не хочет говорить. Откликается только когда есть заинтересованность в чем либо. В яслях держится отдельно от всех. т.к. мы самые маленькие в группе. Играет сам с собой. Очень упрям, уговоры -Ну скажи,...., А что это?..., Какая красивая....! не действуют. Подскажите как побудить малыша общаться и говорить.
Здравствуйте! Меня смущает Ваше описание "одиночества", считаю, что для начала нужна консультация логопеда дефектолога и психоневролога.