Консультации / Кардиология

Консультация по заключению протокола исследования эхокардиографии

Добрый день, моему отцу 1946 г.р. была сделана эхокардиография. Предварительно, по заключению, нам сказали что нужна срочно операция. Отец гражданин Украины, но операцию хотим сделать в России. Подскажите пожалуйста, какая именно операция ему нужна, где такие операции проводят, мы живем в Краснодарском крае, и в какие минимальные сроки мы должны лечь на госпитализацию, стоимость такой операции? Протокол исследования прилагаю. За ранее Вам благодарна. Лина
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по заключению требуется замена аортального клапана, однако учитывая возраст, нужно обязательно провести коронароангиографию для оценки состояния коронарных артерий. Подобные операции выполняются у нас, стоимость вмешательтва от 120 тысяч рублей, относительно сроков - надо было делать вчера, критический аортльный стеноз требует скорейшего вмешательтва. Запись на консультацию по тел: 8-903-700-6045.