Консультации / Неврология

Вздрагивание

Добрый день! У меня такая проблема: я с детсва вздрагиваю от резкого и не очень резкого звука или резкого прикосновения. Сколько бы я не консультировалась,выписывают седативные препараты,после которых ситуация возвращаеться. Не могли бы вы посоветовать клинику в которой мне точно могли бы помочь или правильно диагностировать.Заранее спасибо.
Вообще этим занимаются в клинике неврозов (в Москве). У Вас тоже должно быть что-то подобное. Правда иногда там пациенты меняются своими проблемами. Кто вздрагивал - тот начинает писаться и наоборот. то конечно - шутка, но не совсем. И Вам тоже не до моих шуток. Поэтому - идите к психологу - он разговаривает, а не дает таблетки. Проблема где-то в в детстве - где-то в Вас спрятался испуг и его надо найти и аккуратно вытащить и удалить. И всё. Задача совсем нехитрая, возможно, а может и посложнее. Но направление - такое. Лучше конечно найти специалиста рядом, но вот Вам и еще вариант - У меня сейчас подбираются группы для психотерапии по интернету, если хотите - подключайтесь. А седативные препараты - не решение. Здесь конкретный ситуационный невроз на основе конкретной ситуации - испуга, возможно многократного и обросшего к настоящему времени своими якорями. Удачи, город 279.