Консультации / Педиатрия

Прививка акдс опв превенар

Не сильная ли нагрузка на ребенка, если делать такую прививку вместе акдс+опв+превенар? Это будет первая привика, будет 4 месяца. И так и называется эта прививка, или есть какое то общее название?
Добрый день! Нагрузка не маленькая, но такая схема вакцинации допустима. И какая прививка так и называется? Вы перечислили 3 прививки. Здоровья Вам!