Консультации / Педиатрия

Врачи не могут поставить диагноз

С 25 января ребенок стал жаловаться что болит животик (дочьке 7л) поднялась температура ,мендали белые - вызвала скорую. Положили в больницу - ребенку кололи цифобол, все анализы пришли чистые, нас выписали и направили на далечивание к педиатру. Пролечились еще две недели и снова нас выписали. Через 5 дней ребенок не может встать с постели очень сильная боль в животе,на языке белый налет,аллергические высыпания в виде крупных пятен по всему телу,узи показало увеличение печени на 1.5См и селезенки на 1.03См. С начала болезни температура ниже 37.5 Не опускалась. Пожалуйста подскажите что мне делать, к кому обратиться?
Здравствуйте! Причин , вызывающих боли в животе, может быть много, например, гастрит, кишечная инфекция, нарушение пассажа желчи, пищевая аллергия, ГЭР, мононуклеоз, и т.д. Разбираться с этим должен врач. В плане обследования - копрограмма, посев на кишечную группу, анализы крови и мочи, УЗИ брюшной полости. Если на назначение антибиотика не наблюдается улучшения и сохраняются жалобы, косвенно указывает на вирусную природу болезни. Для начала - общий анализ крови с формулой и соэ, и пришлите результат анализов.