Консультации / Логопедия

Ребенок перестал разговаривать

Моему сыну 3,9 года.15 дней назад перестал разговаривать хотя звуки издает.До этого говорил хорошо.В течении месяца речь то попадала то появлярлась.Все остальное в норме.
Здравствуйте! Если у ребенка была сформированная речь и вдруг пропала, то обязательно необходима консультация невропатолога, психолога и логопеда.