Консультации / Гинекология

Как остановить кровотечение

Здравствуйте! Принимаю джес плюс в косметических целях уже третий месяц, на данный момент выпила 17 таблеток в пачке. Позавчера был интенсивный па (живу нерегулярной половой жизнью,т.К временно проживаем с мужем в разных городах), после которого у меня пошла кровь, сначала она была алая, жидкой консистенции, вчера выделения приобрели вязкий характер и их цвет стал коричневый, сегодня уже третий день кровь не прекращается и она вязкая и алого цвета. Возможности сходить к врачу нет ближайшие 10 дней. Со вчерашнего дня вставляю вагинально облепиховые свечи и тампоны с мирамистином, полагая, что это травмы полученные в результате па. При этом болей нет, но вчера немного тянуло живот и был зуд у входа во влагалище. Как остановить кровотечение? И что это может быть? Гинеколога посещаю регулярно, кроме эрозии шм проблем нет.
Добрый день. Как можно скорее обратитесь к дежурному гинекологу. Положение травму влагалища, а это может привести к серьезным последствиям. Прием таблеток не прекращайте. Если перед началом ОК вы не сдавали анализы, самое время сдать их сейчас , а также пройти УЗИ.
Я посетила вчера гинеколога, он сказал, что кровотечение маточное, т.е это не травма влагалища? И прописал водяной перец и дицинон для остановки кровотечения. Я еще не приобрела эти препараты. Но сегодня у меня выделения прекратились. Подскажите,что мне делать?
Если кровотечения нет, просто продолжайте прием своих таблеток. И пройдите УЗИ на 5- 7 день.