Консультации / Педиатрия

Гепотит Б

Если я (муж) болен гепатитом Б, а жена привита от него, родиться ли у нас здоровый ребенок? Если да то как обезопасить жену и ребенка от этой инфекции? Какое время прививка жены будет действовать? Стоит ли повторно прививаться?
Здравствуйте! Защитный тир антител у вашей жены после прививки может сохранятся больше десяти лет. От папы, если мама здорова ребенок не может получить гепатит.