Консультации / Стоматология

Подкожная шишка внутри щеки

Здравствуйте! Такой вопрос. Около недели назад, случайно нащупала в щеке какой то шарик, не большой. Находится он под кожей, не болит при нажатии и не беспокоит. Со стороны слизистой рта ничего нет. Шарик именно в щеке. Что это может быть и стоит ли беспокоиться, если не беспокоит?
Вы очень правильно понимаете, что каппы помогут, но они не решат вопроса по большему счету. Доброго дня1 Мы не беремся за лечения бруксизма. У нас клиника честных стоматологов. Бруксизм это научная проблема. Более развернуто Вы можете прочитать в моем ответе по этому поводу: https://health.mail.ru/consultation/1841586/ Там и рекомендации, куда обратиться. Живите спокойно. Всё лечится, но не всегда сразу