Консультации / Сексология

Отсутствие желания у женщины

Здравствуйте уважаемый Юрий Петровичь.Я знаком с женщиной уже 8 лет,оба в разводе.В первые годы нашей дружбы у нас было обоюдное влечение оба легко возбуждались и получали удовольствие.Половина половых актов заканчивались совместным оргазмом.Оба неупотребляем алкоголь но курим,есть взаимные чювства т.е. мы не безразличны друг другу.Последние полтора-два года у нее совсем исчезло желание т.е. она вообще не хочет секса более того ей даже претят разговоры.Все пол-е акты у нас начинались с длительной прелюдиия ее возбуждал а затем она давала сигнал чтобы я вошел внее.Нежелание заниматься сексом развилось за короткое время.Мне 55 лет она моложе меня на 2 года.Я занимаюсь физическим трудом она интелектуальный работник работа связана с большим нервным напряжением,она практически трудоголик.Избытком веса не страдает.В чем проблема оба не можем понять,мучаемся от этого. Заранние спасибо за совет если нужны дополнительные свединия я готов сообщить Василий.
Здравствуйте. Такое быстрое развитие нежелания может быть связано со стрессом, заболеванием, нарушением ваших отношений, климаксом. Попробуйте вспомнить, ЧТО происходило с дамой накануне этого снижения (за неделю-месяц до того) - от этого и следует танцевать. Не обязательно рокове происшествие было связано с Вами и с сексом, но причина есть наверняка. Удачи!